Республиканского правового турнира «Сила закона»

Создано: 11.12.2023

1 декабря 2023 года стартовал третий сезон республиканского правового турнира «Сила закона» для старшеклассников. Организаторами мероприятия выступили Белорусский республиканский союз молодежи, Национальный центр правовой информации, Министерство образования при поддержке Белорусского государственного университета.

Проект направлен на правовое просвещение юношей и девушек, формирование правовой культуры несовершеннолетних, их образованность, активность и мобильность.

Тема нынешнего турнира – «Народовластие в Республике Беларусь. Традиции, современность, будущее».

В школе прошел 1 -й этап правового турнира «Сила Закона» среди учащихся 9-11 классов.

Лучшие результаты в своих возрастных категориях показали Маменчиков Денис, Кравцова Елизавета и Байдакова Ульяна.

Поздравляем ребят с выходом в следующий тур.