Создано: 25.01.2021

Все мы долго ждали зиму, ведь это время радости, смеха, а главное — настоящих снежных развлечений. В рамках 6-го школьного дня ребята 4 «Б» класса решили  покататься все вместе с горки. Весело провести время.    Можно придумать забавы на любой вкус: лепить снеговиков, играть в снежки, кататься на санках, лыжах или коньках. Можно играть в салки-догонялки или просто дурачиться и валяться в снегу, не боясь при этом испачкаться.

Дети взяли санки и айда на горку. Вот Ульянка уже завершила свой спуск. К старту готовится Стасик. Он умело управляет доской для катанья.

Детям очень интересно. Щеки ребят зарумянились от мороза, скорости и радости. Все веселые, отовсюду слышны смех и задорные визги радости.

Но они не забыли, что не для всех это веселое время. Мальчишки и девчонки взяли с собой корм для птичек и наполнили кормушки, которые  сделали  своими руками. Пусть и у птичек будет хорошее настроение!

Классный руководитель 4 «Б»  Скобелева Э.А.