Студент-на-один-день-в-БГПУ

Создано: 02.11.2023

31октября в Институте психологии состоялись мероприятия проекта «Студент-на-один-день-в-БГПУ».

В мероприятии приняла участие выпускница педагогического класса нашей школы Рябычина Александра. Участники проекта с первых минут пребывания в учебном корпусе №7 погрузились в студенческую атмосферу.

Будущие абитуриенты смогли принять участие в разнообразных мероприятиях: экскурсии по Институту психологии, посещении кафедр, именной аудитории Л.С. Выготского, лекционных семинарских и тренинговых занятиях. Эмоциональный отклик у школьников получило участие в мастер-классе по «Песочной терапии».

🔥 С благодарностью, новым багажом знаний и опыта, положительными эмоциями и профессиональными планами ребята покидали Институт психологии.