"Мисс школы-2019" среди 5-7 классов

Создано: 23.12.2019

21 декабря состоялся самый красивый конкурс уходящего года - "Мисс школы" среди 5-7 классов. За это почетное звание боролись 9 очаровательных учащихся, поразивших членов строгого жюри своей красотой, грацией, артистизмом и талантом. Очень сложно было выбрать победительницу, ведь все девочки прекрасны и достойны. Но, тем не менее, номинации распределились следующим образом: "Мисс школы-2019" стала Шило София, учащаяся 5 "А" класса, звание "I Вице-мисс" досталось Тарасевич Милане, "II Вице-мисс"- Нестеренко Дарье, победительницей в номинации "Мисс стиль" признана Лозикова Карина, Каткова Алина завоевала титул "Мисс улыбка", звание "Мисс элегантность" по праву досталось Байдаковой Ульяне, Ильина Ульяна победила в номинации "Мисс обаяние", самой творческой Мисс была признана Волкович Ксения, а самой грациозной стала Кривченкова Янина. Мы поздравляем девочек и хотим пожелать им не останавливаться на достигнутом, а покорять новые вершины. Кроме того, выражаем благодарность родителям наших участниц и классным руководителям! Без вашей помощи конкурс не состоялся бы! Спасибо нашим очаровательным ведущим Сурта Ане и Другаковой Маше за легкость и спокойствие, царившее на сцене! Спасибо Харлановой Маше за дефиле, Ольшевской Лере за чудесные ленты, а нашим членам жюри за честное и достойное судейство!

Елена Ковалева, педагог – организатор