Парад зонтиков

Создано: 04.06.2019

Международный день защиты детей Могилев отметил парадом зонтиков, праздниками книг и детского творчества. Наша школа в солнечный и яркий день разделила этот праздник со всеми, взяв с собой 20 украшенный зонтиков нашими учащимися.

Главной сценой стал Комсомольский сквер. Именно он являлся финишем для «Парада зонтиков». В красочном мероприятии задействуют более 800 арт-зонтов, которые стали победителями районных этапов состязания среди средних учебных заведений областного центра.

Учащиеся 7 «В» класса Чащина Анастасия и Лужанкова Карина приняли участие в флешмобе красочного мероприятия.

Также 1 июня жителей и гостей Могилева в Комсомольском сквере ожидали выставки декоративно-прикладного и изобразительного искусства, организованная городскими центрами дополнительно образования, и праздник «Читай! Город!». Для малышей действовал читальный зал под открытым небом и фотозона.

Балдина В.И., руководитель фотокружка «FOCUS»