Выпускной бал - 2021

Создано: 14.06.2021

Окончание школы – важное событие в жизни каждого человека. Беззаботное детство, уроки, незабываемые школьные годы, строгие учителя и весёлые перемены – все это позади, а впереди ребят ждёт новая взрослая жизнь!
Выпускной бал - это праздник, который навсегда останется в памяти!
В этом году аттестат об общем среднем образовании получили 23 выпускника, среди них – золотые медалистки, учащиеся 11 класса Вульвач Ванда и Сурта Анна.
Поздравить ребят пришли почётные гости – глава администрации Ленинского района г. Могилева Алексей Сергеевич Богайчук и заместитель начальника управления по образованию Могилевского городского исполнительного комитета Раиса Викторовна Авсеенко.

Много теплых напутственных слов прозвучало на празднике. Выпускной прошел на одном дыхании: веселые воспоминания о незабываемых школьных годах, нотки грусти от расставания с одноклассниками, учителями и школой, что стала за 11 лет родной.
Впереди ребят ждёт централизованное тестирование, мы хотим пожелать всем выпускникам удачи, успешно преодолеть вступительную кампанию и найти своё место в жизни.
В добрый путь, выпускники 2021 года