Несение Вахты Памяти на Почетном Посту Памяти павших за Отечество у Вечного огня

Традиционно стало проведение  Вахты Памяти на Почетном Посту Памяти павших за Отечество у Вечного огня на площади Славы г.Могилева. Так  15 лучших учащихся 10-11 классов нашей школы  совместно с  руководителем по военно- патриотическому воспитанию Панасенко Д.В.  в период с 06 по 08.01.2023 года несмотря на сильные морозы,  несли Вахту памяти на Почетном Посту. В соответствии с планом работы Почетного Поста Памяти со всем составом караула проведен комплекс мероприятий по гражданско-патриотическому воспитанию. Учащиеся посетили музейную комнату Вахты Памяти, и краеведческий музей города, встретились с ветераном  МВД.  Лучшим из них: Полозкову К., Бедункевичу А., Зайцеву Т.,  начальником Почетного Поста Марченко Н.Н. вручены благодарственные письма за ответственное отношение к своим обязанностям,  и за отличное выполнение установленных на Посту  торжественных ритуалов. Учащихся посетил директор школы Корзун А.И., где поздравил ребят с успешным выполнением  Вахты Памяти.

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Панасенко Д.В.