Спортландия

Создано: 17.04.2021

10 апреля 2021 года в спортивном зале государственного учреждения образования  «Средней школы №8 г.Могилёва» состоялось спортивное мероприятие. Спортландия под названием «Веселые старты» была организована для учащихся 3-4-ых классов и их родителей. Ребята и их родители с увлечением играли, бегали и прыгали. Конкурсы были рассчитаны на разные виды двигательной активности.

Дружные команды «Молния» и «Богатыри» в спортландии показали свои многочисленные таланты и способности. Главное, что необходимо было проявить командам- участникам – это выдержка и взаимовыручка . Обе команды были сильны. Победила дружба. Все участники, в том числе и зрители, весело и с пользой  провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье. Спортландия удалась: в спортивном зале царил соревновательный дух, азарт команд был высоким, поддержка – болельщиков активна.

Ребята и их родители, помимо заряда бодрости и дозы оздоровления, получили в награду за свои достижения дипломы и угощения.

Учитель физической культуры и здоровья Косцова Ю.Н,