Молодежная городская эстафета «Битва дворов»

Создано: 29.06.2021

27 июня на спортивной площадке 7 корпуса Белорусско-Российского университета состоялась молодежная городская эстафета «Битва дворов» среди молодых семей города Могилева. За звание лучших боролись пять команд, каждая из которых представляла свою дворовую территорию.
СТОС № 4 представила команда «Богатыри», состоящая из родителей и учащихся средней школы № 8 г. Могилева . Наша команда успешно преодолела все этапы и заняла почетное третье место.
Все участники весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье.
Поздравляем с призовым местом команду «Богатыри» и выражаем особую благодарность за участие в соревнованиях семье Бычковских, Григорьевых, Лапиковых и Лашко.