Школьная конференция исследовательских работ учащихся

Создано: 02.02.2023

31 января состоялся первый этап городского конкурса исследовательских работ учащихся 5-8 классов по учебным предметам. Заместитель директора по учебной работе И. В. Абразовская выступила с приветственным словом и пожелала удачи участникам конференции. После защиты каждой работы члены компетентного жюри давали свои рекомендации, высказывали пожелания.  Участники отнеслись к подготовке ответственно, все представленные работы оказались интересными, актуальными, вызвали активное обсуждение среди учащихся - участников конференции и педагогов.
В результате плодотворной работы, после подведения итогов были определены 4 участника, которые будут представлять школу во втором этапе конкурса. Желаем им успехов!!!