Рождественский кадетский бал

Создано: 22.12.2020

21 декабря в Могилевский Дворец гражданских обрядов на Рождественский кадетский бал были приглашены за высокие результаты и достижения в области фотографирования учащаяся 11 класса Вульвач Ванда и руководитель объединения по интересам «Фокус» Азарова Виктория Игоревна.

Самая заветная территория на один вечер превратилась в площадку для танцев. Шесть пар в этот вечер исполнили полонез, польку и, конечно же, вальс. В празднике приняли участие воспитанники кадетского училища, участницы студии эстрадного танца «Эдельвейс» центра творчества «Эверест», а также воспитанницы эстрадной театра-студии «Радуга» могилевского Областного центра творчества, и конечно объединение по интересам «Фокус» ГУО «Средней школы №8 г.Могилева». В гости на бал к ребятам с подарками пришли заместитель министра спорта и туризма Беларуси Михаил Портной, начальник управления спорта и туризма Могилевского облисполкома Сергей Новиков, заместитель начальника главного управления по образованию Могилевского облисполкома Ирина Кускова, председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ Могилевской области Евгений Коваленок, начальник направления призыва на военную службу военного комиссариата Могилевской области Максим Косенков и другие.

Каждая пара радовала глаз в своих плавных движениях, и очень трудно было не принять приглашения на танец. Все присутствующие получили море незабываемых впечатлений и волшебного настроения. После бала ребята кадетского училища поближе познакомились с объединением по интересам «Фокус» и получили ответы на все интересующие вопросы вместе с яркими фотографиями на память. Выпускники поблагодарили фотографов нашей школы и пожелали творческих успехов.

Хотелось бы выразить благодарность всем тем, кто пригласил нас на волшебное мероприятие и пожелать в 2021 новом году исключительно глобальных успехов, наполняющих каждый день. Чтоб были пройдены неизведанные жизненные маршруты. Легкой дорогой — к намеченным целям и радостных дней. Новых планов и выполнения их. Родные, любимые и друзья, чтоб всегда были рядом. Пусть каждый день в новом году приносит исключительно радость. И здоровья — это же главное для достижения всех благ!

Азарова В.И., руководитель объединения по интересам «Фокус»