Поздравляем с победой!

Создано: 16.01.2021

С яркой победы начался новый год для пионеров и октябрят пионерской дружины имени Н.И. Шкутова, ребята взяли сразу два диплома первой степени в районном этапе республиканской интеллектуальной игры «Пионерский/Октябрятский КВИЗ».
Честь нашей школы защищали две команды. Команда октябрят «Unik-Ум» в составе: Пухальского Ильи, Мурашко Екатерины, Низовцовой Анны, Белоусова Андрея, Бычковского Дмитрия, Булавко Максима и команда пионеров «Время приключений» в составе: Шамаль Елизаветы, Зубович Алины, Головко Александры, Войтенко Алисы, Малюты Валерии, Якубовой Анны.
Игры проходили в онлайн-формате, ребятам предстояло пройти 6 туров, в каждом из которых было 6 вопросов, а также ответить на три вопроса риск-тура. Учащиеся нашей школы успешно справились со всеми заданиями, показав высокий уровень эрудиции. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов в прохождении областного этапа интеллектуальной игры!

Екатерина Селюкова, педагог-организатор