Вечер встреч-2021

Создано: 10.02.2021

Школьные годы прошли очень давно, оставив после себя только воспоминания и старые фото в альбоме. Но в каждой школе есть добрая традиция собирать в своих стенах школьных друзей, которые провели вместе прекрасные дни в пору детства и юношеских лет.
В этом году встреча выпускников прошла в необычном онлайн-формате. Шестого февраля в режиме прямого эфира состоялся торжественный концерт, который транслировался в официальной группе школы в социальной сети ВКонтакте. Много теплых слов, пожеланий и музыкальных сюрпризов, подготовленных учащимися и педагогами нашей школы, прозвучало в честь выпускников разных лет.
Стоит отметить, что зрители онлайн-концерта не только познакомились с талантами восьмой школы, но и смогли пообщаться в онлайн-чате, а на официальной страничке нашей группы появился новый открытый альбом «Школьные годы чудесные» https://vk.com/album-165942115_277225394, в котором размещены фото выпускников разных лет и каждый желающий сможет дополнить альбом фотографией своего класса.
Современное время вносит коррективы в привычный для нас образ жизни, но память о детских годах остается неизменной, ведь школа – это второй домом, дом, в котором любят и ждут!

Екатерина Селюкова, педагог-организатор