В лагере скучать не придётся

Создано: 07.06.2019

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

Для учащихся нашей школы организован профильный лагерь дневного пребывания «Юный инспектор движения».

110 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придётся. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском   лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.

Всё продумано для детей: красочно оформлены игровые комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей, ПДД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

4 июня в лагере прошёл праздник – ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ. Каждый отряд придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню. И закипела жизнь…

Так в лагере «Юный инспектор движения» появились отряды «Островок», «Светофор», «Зебра», «Перекрёсток».

К празднику дети приготовили костюмы, нарисовали эмблемы, придумали номера. Все с большим удовольствием принимали участие в празднике и дискотеке.

Начальник лагеря " Юный инспектор движения"   Т.Г. Турышева