Неделя педагогического мастерства воспитателей ГПД

Создано: 13.02.2019

Традиционным стало ежегодное проведение в учреждении образования недели педагогического мастерства воспитателей ГПД. Работа направлена на повышение педагогического мастерства, обобщение и распространение педагогического опыта воспитателей ГПД и повышение мотивации у учащихся к изучению норм и правил здорового образа жизни, истории родного края. Педагогическое мастерство-это доведенная до совершенства педагогическая деятельность. Настоящее педагогическое мастерство рождается, когда и взрослые и дети испытывают радость от совместной работы. И в этом в полной мере убедились участники недели педагогического мастерства.

Неделю педагогического мастерства открыла воспитатель ГПД Зейдина Т.М., показав с детьми клубный час по теме «Здоровый образ жизни». Воспитатель Клочкова И.Н. показала ручной труд «Мир вокруг нас», где ребята умело и творчески подошли к выполнению задания. В группе Бутько И.А. воспитанники отправились в увлекательное путешествие в страну «Хочу все знать». Ильюшкова И.И. провела заочную экскурсию «Моя малая Родина».

Обмениваясь впечатлениями о прошедших мероприятиях, участники недели педагогического мастерства отметили, что все педагоги продемонстрировали богатство и разнообразие форм, методов, приемов педагогической деятельности.