Создано: 26.12.2021

Межрегиональный форум руководителей и учащихся учреждений дополнительного образования Могилёвской и Смоленской областей прошёл 20 декабря 2021 в Могилёве и Смоленске.

20.12.2021 в г.Могилеве на базе Межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-российский университет» проходил Межрегиональный форум учреждений дополнительного образования Могилевской и Смоленской области. В рамках форума проходил Межрегиональный конкурс учащихся государственных учреждений дополнительного образования Могилёвской и Смоленской областей, на котором ученица нашей школы 11 класса Пантюшина Екатерина  получила диплом за творческую работу «Буйническое поле»

Поздравляем с достойным выступлением!

Манкевич Лилия Алексеевна