Первый день лагерной смены

Создано: 26.12.2019

26 декабря в   нашей школе начал свою работу зимний лагерь дневного пребывания «Юный инспектор движения». Утром после бодрой зарядки и вкусного завтрака состоялось организационное собрание. Дети внимательно прослушали инструктаж «Правила поведения в школьном лагере». Был выбран актив отряда, каждый внёс своё предложение по проведению различных конкурсов и мероприятий.

В первый день лагерной смены дети приняли дружное участие в игре-викторине «Новогодний хоровод, воспитатели лагеря провели конкурс рисунков «Безопасность на дороге». Затем с удовольствием оформляли отрядный уголок, раскрашивали картинки, играли в подвижные игры, фотографировались.

Первый день лагерной смены прошёл весело и интересно, что даже многим расходиться по домам не хотелось.