Создано: 07.03.2019

Учащиеся 9 «В» класса вместе с классным руководителем Грахольской С.А. посетили социально-гуманитарный колледж учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова» в день открытых дверей, где познакомились со специальностями «Дошкольное образование» и «Программное обеспечение информационных технологий».

Ребятам рассказали, что в колледже ведется обучение за счёт средств бюджета, а также платное. Форма обучения только дневная. Поступление по конкурсу аттестатов или результатам ЦТ. Для учащихся провели экскурсию по учреждению, где познакомили с основными учебными кабинетами и преподавателями, показали презентации, с более подробным описанием каждой специальности. В актовом зале перед нашими ребятами выступили учащие колледжа и рассказали о том, как можно проявить себя вне учебной деятельности.

Классный руководитель 9 «В» класса Грахольская С.А