Товарищеская встреча по волейболу

Создано: 02.11.2021

С целью организации содержательного досуга детей и молодежи в период осенних каникул, укрепления здоровья подрастающего поколения, удовлетворения потребности детей и подростков в активных формах познавательной деятельности и двигательной активности, профилактики асоциального поведения подростков 01.11.2021 в нашей школе состоялась товарищеская встреча по волейболу.

Любители здорового образа жизни и спорта продемонстрировали отличительную физическую подготовку, спортивный азарт и волю к победе. Игра была яркая и захватывающая. Участники получили заряд положительных эмоций, наглядно показали преимущество здорового образа жизни и занятий спортом.

Терехов В.В., учитель физической культуры и руководитель объединения по интересам «Юный волейболист»