Вахта памяти

Создано: 25.01.2021

С 22.01 по 25.01.2021 года учащиеся 10-11 классов заступапили на вахту Памяти, павших за Отечество, на площади Славы  - Поченый Пост №1. В карауле всего четыре смены, непосредственно на посту ребята проводят по 15 минут. В первый день ребята приносят торжественную клятву, в которой говорится о верности Родине и памяти павших в годы ВОВ, обещании не совершать поступков, порочащих честь и достоинство гражданина Республики Беларусь.

22.01.2021 года в рамках шестого школьного дня учащиеся 6 «Г» класса посетили пл.Славы и посмотрели, как старшеклассники несут вахту Памяти, как меняется караул. Посетили музейную комнату вахты Памяти, где Алексей Алексеевич Карпенко провёл интересную экскурсию. Ребятам показал экспонаты , которые можно была не только посмотреть, но и потрогать.

Классный руководитель 6 «Г» класса Грахольская С.А.