Берегите Детей!

Создано: 27.05.2020

В дверь стучится лето и на пороге уже каникулы! Море позитива и отличное времяпровождение ждет наших учащихся на целых три месяца. Так как год выдался сложнее чем предыдущий, ребятам необходимо хорошо отдохнуть и набраться много сил к следующему учебному году. Но есть большое НО! Но не стоит забывать о безопасности в этот каникулярный период. Необходимо помнить все моменты, о которых говорилось на уроках ОБЖ и на классных часах: не забывать правила дорожного движения, правила пользования электроприборами, правила пожарной безопасности, правила употребления медикаментов и многое другое, что так важно для жизни. Очень часто учителя напоминают ученикам быть осторожными, но стоит вспомнить и о родителях, которые в спешке забывают перекрыть газ, убрать спички, выключить утюг и… Всё это можно перечислять бесконечно. Родители! Берегите детей! Ведь дети – это наше всё!

Балдина В.И., учитель ОБЖ