Атриум-фест

Создано: 08.10.2019

Торгово-развлекательный центр «Атриум» 5 октября устроил для могилевчан большой праздник по случаю своего открытия. В рамках шестого школьного дня 6 «А» решил немного поднять себе настроение и посетить этот праздник. В течение всего дня в ТРЦ «Атриуме» работающие на своих торговых объектах дарили радость каждому вошедшему в гости. Могилевчане получали призы и выигрывали в акциях, участвовали в конкурсах и танцевали, пели всем известные песни и делали позитивные фотографии.

На площадке перед центром прошел «Атриум-фест» - восьмичасовой музыкальный нон-стоп с участием музыкантов из Могилева и Минска, где 6 «А» класс вместе с объединением по интересам «Фокус» смогли насладиться любимой музыкой.

На открытой сцене выступили детский театр-студия «Радуга», Дмитрий Азаренко и шоу-балет «2К», артисты продюсерского центра «Ступени» Могилевской областной филармони, кавер-бэнды MuseOn Band, The Bridge, City Lights, Jazz City Band и группа «Леприконсы».

Балдина В.И., классный руководитель 6 «А» класса