1. Договор об оказании платных образовательных услуг
2. Заявление для зачисления в группу дополнительных платных образовательных услуг (кружки)
3. Заявление для организации репетиторства
4. Заявление на факультативное занятие
5. Табель учета проведения дополнительных образовательных услуг (платные кружки, репетиторство)
6. Ведомость родительской оплаты за проведения дополнительных образовательных услуг

Перечень платных образовательных услуг,оказываемых в государственном учреждении образования "Средняя школа №8 г.Могилёва"

1. Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов)  обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам.*
  2. Изучение (сверх установленных учебными планами часов) дополнительных   предметов, дисциплин, курсов.*
  3. Дополнительная подготовка (сверх учебного плана) детей к обучению  в начальной школе.
  4. Проведение занятий в объединениях по интересам сверх учебных планов,  реализуемых в учреждениях основного и дополнительного образования.*

*Оказание дополнительных платных услуг осуществляется
с согласия родителей или лиц, их заменяющих.

Прейскурант №2

отпускных цен на платные  дополнительные образовательные услуги,
оказываемые государственным учреждением образования
«средней школой №8 г. Могилева»,