Городские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер»

Создано: 26.01.2021

21.01.2021 на базе «Динамо» прошли городские соревнования среди детей и подростков «Снежный снайпер». В этих соревнованиях приняла участие и наша школа, в составе: Безмен Татьяна, Григорьев Матвей, Брич Дарья, Лашко Иван, Лисова Анастасия, Альферович Никита, Сулимова Ангелина, Гомельков Константин. По итогам проведения мероприятия определены победители в личном и командном зачёте. Среди учреждений образования наша школа заняла 3 место. В личном первенстве среди мальчиков старшей группы 2 место занял Альферович Никита, учащейся 10 класса. В результате Никита отобрался на областные соревнования по «Снежному снайперу», которые пройдут в г.Чаусы. Поздравляем нашу команду и желаем Никите успехов в областных соревнованиях.

Учитель физической культуры и здоровья Л.А.Пугачева