Создано: 13.10.2021

По сложившиеся доброй традиции 09.10.2021 года, учащиеся 9 классов СШ № 8: Акулов Н.И, Немцев Н.Д., Рубанов А.с, Кузнецов Я.С., Тонких Р.В., Лутовинов В.И., Дворецкий М.В  совместно с руководителем по военно-патриотическому воспитанию Панасенко Д.В. в «День открытых дверей» посетили военнослужащих внутренних войск войсковой части 6713 (3 отдельный патрульный батальон), который дислоцируется возле Быховского рынка. В ходе проведенной экскурсии ребят ознакомили с условиями поступления на факультет внутренних войск, условиями проживания солдат в казарме, вооружением, и специальной техникой. В конце мероприятия ребят угостили солдатской кашей с чаем. Покидали расположение воинской части ребята с массой положительных эмоций, и зарядом позитивного настроения.