Уважаемые учащиеся 9-11-х классов!

Создано: 26.02.2021

Проводиться викторина в целях содействия профессиональной ориентации школьников в области специальностей факультета философии и социальных наук: философия, социология, психология, социальная работа. социальные коммуникации. Викторина «Первый шаг в профессию — 2021» проводится с 1 марта по 1 апреля 2021 года в форме онлайн-тестирования на базе Образовательного портала htts://eduffsn.bsu.by.

К участию приглашаются ‚учащиеся 9—11 классов. Победители Викторины награждаться дипломами!

Информационное письмо о Викторине для школьников «Первый шаг в профессию — 2021»

У каждого школьника появилась возможность понять, насколько ему близка и интересна та или иная профессия, к которой готовят на факультете философии и социальных наук БГУ. Стартует викторина "Первый шаг в профессию — 2021" (далее — Викторина) для школьников, планирующих посвятить свое" будущее работе с людьми.

Целью Викторины является содействие профессиональной ориентации школьников в области специальностей факультета философии и социальных наук: философии, социологии, психологии, социальной работы, социальных коммуникаций. К участию в Викторине приглашаются учащиеся 9-11 классов учреждений образования Республики Беларусь. Участие — бесплатное.

Сроки проведения Викторины: c 1 марта по 1 апреля 2021 года.

Викторина состоит из двух заочных этапов (онлайн-тестирование и написание эссе) и проводится на базе Образовательного портала htts://eduffsn.bsu.by

Вся информация о Викторине и подробные инструкции для участников размещены на сайте факультета философии и социальных наук БГ У htts://ffsn.bsu.b B разделе «Абитуриенту / Для школьников / Первый шаг в профессию (Викторина для школьников)».

Победители (первые три участника, показавшие наивысшие итоговые результаты за выполненные задания каждой из специальностей) награждаются дипломами Викторины.

Результаты Викторины и имена победителей будут опубликованы на сайте факультета философии и социальных наук БГ У. Награждение победителей планируется провести в апреле 2021 года.

За более детальной информацией Вы можете обратиться к ответственному за проведение Викторины — старшему преподавателю кафедры социальной и организационной психологии Ширко Светлане Михайловне.

Контакты: e—mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. моб.тел.: +375293211338 (Viber, Telegram)

Диплом можно будет приложить в портфолио