С мамой мы одна команда

Создано: 13.10.2021

В рамках 6-го школьного дня 09.10.2021г. на базе ГУДО «Агат» прошла спортландия «С мамой мы одна команда», посвященная Дню матери, среди  молодых семей города Могилева. В спортландии приняли участие три сборные команды «Радуга»,и комады, в которых были наши участники «Молния» и «Динамо», состоящие из матерей и детей. Наше учреждение образования представляли семьи Галиновского Ярослава и Бычковского Дмитрия, учащиеся 6 «А» класса.

Соревновательный азарт семей чувствовался уже на этапе разминки. В ходе эстафеты каждая команда попыталась доказать, что у них есть и спортивная сноровка, и сплоченность, и воля к победе. Ведь когда приходится работать в парах, важны не столько скорость, сколько действия. Забавные конкурсы заставили мам и детей не только потрудиться, но и от души посмеяться.

По итогам конкурсной программы 1- место заняли две команды: «Молния» и «Динамо», 2-место заняла команда «Радуга»

Все участники получили дипломы, а также внесли в копилку воспоминаний еще одно яркое событие!

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДЫ  С ПОБЕДОЙ!!!

Учитель физической культуры и здоровья Л.А.Пугачева