Любите чудо? Чудите с нами!

Создано: 13.12.2020

Новый год и Рождество - это время чудес, а чудеса случаются тогда, когда в них веришь! В каждом городе есть особая категория детей, которым очень важно наше внимание и, пусть мы не волшебники, а только учимся, но постарались сделать все, чтобы увидеть счастливые глаза детей! Многие классы вместе с классными руководителями взяли старт в благотворительной акции "Чудеса на Рождество".

В эти дни каждый спешит порадовать своих близких приятными сюрпризами...Вот и 7«А» класс спешит подарить радость в детское отделение №6 УЗ «Могилевскую областную психиатрическую больницу» и УЗ «Могилевский специализированый Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики».

Ребята закупили подарки и желают передать их тем, кто их очень ждёт!

Мы выражаем благодарность всем, кто не остается в стороне и продолжает принимать участие в доброй акции, вы создаете чудо! А в благодарность нам достанутся счастливые улыбки ребят!

Азарова В.И., классный руководитель 7«А» класса