Лето – пора новых открытий

Создано: 08.06.2021

Лето – волшебная пора! Время отдыха и развлечений, возможность получить заряд положительных эмоций. Педагогическим коллективом нашей школы разработан план мероприятий на лето с учетом возраста учащихся, а также их интересов и потребностей. Приглашаем всех желающих к нам - у нас каждый день насыщен разными спортивными, познавательными, развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху ребят, формируют творческие способности и укрепляют здоровье.

Так, исходя из запросов учащихся, все лето функционируют спортивная и игровая площадки, где ребята имеют возможность стать участниками веселых игр и конкурсов, продемонстрировать свою отличную физическую подготовку, а также просто интересно провести время с друзьями. Каждый день открыты и двери видеосалона, в котором собраны коллекции фильмов и мультфильмов для разных возрастов наших учащихся. Педагоги – организаторы в рамках проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе» еженедельно организуют для ребят интереснейшие экскурсии и походы по живописным местам нашего города. Постоянными участниками данных мероприятий являются ребята из временной пионерской дружины и активисты БРПО.

Для тех, кому грустно и одиноко, не  с кем поговорить мы приглашаем в нашу комнату психологической разгрузки. Наши педагоги-психологи помогут Вам обрести душевный покой и комфорт.

А если ребята захотят отправиться в интереснейший и увлекательный мир книг, то наша школьная библиотека всегда рада встрече. Тем более, согласно плану работы, в гости к ребятам приходят и работники детской библиотеки-филиала №4. Для тех, кому-то из учащихся интересна история нашей школы, руководитель школьной музейной комнаты всегда с радостью расскажет ребятам о знаменитых выпускниках, школьной форме и многих других интересных событий, произошедших за многие годы со дня открытия нашего учреждения образования.

В вечернее время в рамках проекта «Дорогами добра и красоты» у нас работает трудовой отряд по благоустройству школы.

Дорогие ребята, если вы не знаете, чем занять себя, а дома скучно и не интересно, то школа всегда будет рада встрече с вами, ведь только вместе мы сможем сделать это лето ярким и незабываемым!

Заместитель директора по воспитательной работе Терехова Н.М.