Заседание Совета школы

Создано: 20.02.2019

19 февраля состоялось заседание Совета государственного учреждения образования «Средняя школа №8 г. Могилева», целью которого стало решение основных вопросов деятельности учреждения образования. На повестке для стояло решение трех важных вопросов: обеспечение безопасных условий образовательного процесса, обновление и развитие материально – технической базы учреждения образования, обсуждение состава организационного комитета и плана мероприятий по празднованию 80-летия школы. Было внесено много конструктивных предложений, но, что особо важно, большой интерес к деятельности Совета проявляют учащиеся, делясь своими мыслями и идеями, ведь сегодня Совет школы является средством прямой и обратной связи с участниками образовательного процесса, что позволяет организовать эффективную работу учреждения образования в соответствии с запросами времени.

Елена Ковалева, педагог – организатор