Школьный рейд

Создано: 18.01.2024

Сегодня в школе прошел рейд по проверке внешнего вида и состояния дневников обучающихся 1-11 классов.

Цель рейда: определить соответствие внешнего вида обучающихся требованиям школьного Устава и напомнить о соблюдении единых требований к оформлению и ведению дневников учащихся.

В результате проверки комиссия в составе заместителя директора по УР, педагога-организатора, социального педагога и актива ученического самоуправления выявили нарушения делового стиля одежды. Со всеми ребятами проведена беседа о необходимости соблюдать установленные правила и нормы внешнего вида и ведения дневника, и впредь не нарушать устав школы.

К сожалению, не все родители осуществляют еженедельный контроль за успеваемостью детей, интересуются их достижениями.

Уважаемые родители будьте внимательными к своим детям, общайтесь с ними, уважительно относитесь к тому, что кажется им важным и значимым, сохраняйте контакт со своим ребенком.

В целом результаты рейда хорошие. Особенно порадовали младшие классы.