Чудеса на Рождество

Создано: 23.12.2019

В Могилёве с 9 по 27 декабря проходит областная благотворительная акция "Чудеса на Рождество". Волонтеры движения БРСМ «Доброе сердце» исполняют новогодние и рождественские желания детей из Круглянского центра коррекционно – развивающего обучения и реабилитации, социально – педагогического центра Могилевского района и многодетной семьи из Славгорода. К акции не могли не присоединиться волонтёры государственного учреждения образования "Средняя школа № 8 г. Могилева". Девочки рассказывали покупателям ЦУМа о желаниях деток, а те, в свою очередь, наполняли "Коробку добра" купленными подарками. Мы призываем всех неравнодушных жителей нашего города принять участие в этой чудесной акции и стать добрыми волшебниками для тех, кто в этом нуждается!

Елена Ковалева, педагог – организатор