Папа, мама, я - туристская семья!

Создано: 16.12.2019

14 ноября на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г.Могилёва» прошли соревнования «Папа, мама, я - туристская семья!», посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Нашу команду представила семья УШАКОВЫХ. Каждая команда готовила домашнее задание «Визитная карточка команды», также принимали участие в «Спортивном ориентировании» и «Туристской полосе препятствий». По итогам 3-х конкурсов семья УШАКОВЫХ заняла достойное 1-е место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Данное мероприятие проходило с целью популяризации школьного туризма как средства воспитания гражданственности и патриотизма у учащихся и их родителей. С данного мероприятия участники соревнований ушли с положительными эмоциями и хорошим настроением.

Учитель физической культуры и здоровья Пугачёва Л.А.