Вахта Памяти на Почетном Посту Памяти

Традиционно стало проведение  Вахты Памяти на Почетном Посту Памяти павших за Отечество у Вечного огня на площади Славы г.Могилева. Так  15 учащихся старших классов нашей школы  совместно с  руководителем по военно- патриотическому воспитанию Панасенко Д.В.  в период с 22.09 по 24.09.2023 года несли Вахту памяти на Почетном Посту. В соответствии с планом работы Почетного Поста Памяти со всем составом караула проведен комплекс мероприятий по гражданскому и патриотическому воспитанию. Учащиеся посетили краеведческий музей города., провели встречу с ветераном МВД.  Лучшим из них: Лукьянову Арсению, Лутовинову Владимиру., Лавренкову Илье., Порохонько Ивану  начальником Почетного Поста Марченко Н.Н. были вручены благодарственные письма за ответственное отношение к своим обязанностям,  и отличное выполнение установленных на Посту  торжественных ритуалов. Учащихся посетила директор школы Рыбакова И.Л.,  где поздравила ребят с принятием торжественной клятвы.

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Панасенко Д.В.