Чудеса на Рождество

Создано: 14.01.2019

Новый год и Рождество – это время чудес, а чудеса случаются тогда, когда в них веришь! В нашем городе есть особая категория детей, которым очень важно наше внимание и, пусть мы не волшебники, а только учимся, но постарались сделать все, чтобы увидеть счастливые глаза детей!

Педагоги, учащиеся и их родители приняли участие в республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество». Собрав неимоверное количество подарков, канцелярских товаров, средств личной гигиены, актив пионерской дружины имени Н.И.Шкутова, а также ПО ОО «БРСМ» отправился с театрализованными представлениями в детское отделение № 6 УЗ «Могилевская областная психиатрическая больница» и УЗ «Могилевский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики». Горящие глаза детей, громкие аплодисменты, слова благодарности – вот наша главная награда. Мы выражаем огромную благодарность всем причастным к этой волшебной акции и верим, что все малыши в 2019 году найдут свою семью и свой дом!

Елена Ковалева, педагог – организатор