Лучший праздник - Новый Год!

Создано: 27.12.2018

Приближается самый долгожданный, волшебный,сказочный и всеми любимый праздник – Новый Год, праздник, который ждут в каждом доме и в каждой семье.
В преддверии Нового Года в нашей школе всегда царит особая атмосфера: ребята вместе с классными руководителями украшают кабинеты, готовят креативные поделки для новогодней выставки, наряжают елку и, конечно, с особым трепетом готовятся к самому яркому мероприятию декабря – новогоднему утреннику.
В этом году утренник был особенным вдвойне. Ребят ждало увлекательное путешествие со сказочными героями: Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Лешим, Кикиморой, Снежинками, Зайчиком и Лисичкой, в роли которых выступили учащиеся 9 – 11 классов. Дети вместе с героями участвовали в веселых конкурсах, пели новогодние песни, танцевали, отгадывали шуточные загадки. Еще одним подарком в этот день стал спектакль «Истринские ведьмы», который подготовили ребята из творческого объединения «Ералаш» ГУДО ЦТДМ «Родничок» под руководством С.Г. Ляневской.
Утренник, подаривший всем его участникам массу положительных эмоций и новогоднее настроение, завершился поздравлением Деда Мороза, который пожелал никогда не переставать верить в чудо, ведь Новый год – время исполнения желаний, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен!

Екатерина Селюкова, педагог-организатор