Конкурс на лучшее оформление кабинетов «Новогоднее настроение»

Создано: 26.12.2018

Совсем скоро наша страна будет встречать Новый год. Повсюду царит праздничная атмосфера: люди суетятся в поиске подарков для своих близких, а также украшают свои дома в праздничное убранство. Не стала исключением и наша школа. Традиционно все классные коллективы принимают участие в конкурсе на лучшее оформление кабинетов «Новогоднее настроение». Все учащиеся, а также их классные руководители стараются удивить членов жюри, показав что-то новое и интересное. В этом году борьба разразилась нешуточная: каждый хотел одержать победу, но места распределились следующим образом: в номинации 1 – 4 классы 1 место завоевали классные коллективы 2 «Б» и 3 «Г» классов (классные руководители Скобелева Э.А. и Венгловская Е.И.), 2 место разделили 1 «А» и 3 «А» классы (классные руководители Ильюшкова С.А. и Красновская А.А.), 3 место – 2 «В» и 3 «Б» классы (классные руководители Давыденко Е.Н. и Журко Л.М.), в номинации 5 – 7 классы безоговорочным победителем стал 7 «Б» класс (классный руководитель Просолович Н.Л.), почетное 2 место завоевал 5 «А» класс (классный руководитель Балдина В.И.), 3 место – 6 «В» класс (классный руководитель Акулич Е.В.), в номинации 8 – 11 классы победу одержал 8 «А» класс (классный руководитель Пашенькова И.А.), 2 место у ребят из 9 «А» класса (классный руководитель Старовойтова В.Г.), 3 место разделили 6 «А» и 9 «В» классы (классные руководители Рабова С.Н. и Грахольская С.А.). Поздравляем победителей!

Елена Ковалева, педагог – организатор