Радуга настроения

Создано: 26.09.2017

Двадцать третьего сентября, в рамках шестого школьного дня, прошла развлекательная игра «Радуга настроения». В ней приняли участие учащиеся 10, 9В и 8Б классов. В качестве гостей и жюри игры, приглашены студенты факультета математики и естествознания МГУ им. А.Кулешова.

Ребятам были предложены различные конкурсы, в которых они проявили свои интеллектуальные и творческие способности. Участники придумывали название и девизы своим командам, отвечали на вопросы викторины, изображали без слов различных животных, исправляли рифмы в стихах. Наиболее запоминающимся и ярким стал конкурс поделок из природных материалов, на суд жюри были представлены как мелкие поделки на экологическую тематику, так и целые экспозиции на патриотическую тематику. Все весело провели время и зарядились позитивом на все выходные. А в такой веселой и задорной игре, по мнению жюри – победила дружба.

Классные руководители Ничай В.А., Савельева Я.А, Русецкая Е.И.