Быть здоровым – это модно!

Создано: 11.09.2017

09.09.2017 г. в ГУО «Средняя школа №8 г. Могилёва» прошёл День Здоровья, посвящённый открытию внутришкольной круглогодичной спартакиады школьников. В Дне Здоровья активное участие приняли учащиеся 2-11 классов, классные руководители, учителя физической культуры и здоровья, тренера ДЮСШ г. Могилёва, родители учащихся и администрация школы. День Здоровья начался с торжественной линейки и поднятия флага лучшими спортсменами школы, затем для учащихся 3-4 классов проводилась спортландия «Весёлые старты», для учащихся 5-8 классов прошёл лёгкоатлетический кросс на стадионе СП «Локомотив», для юношей 7-8 классов проводилась товарищеская встреча по мини-футболу, а учащиеся 9-11 классов приняли активное участие в товарищеской встрече по волейболу .
День Здоровья проводился в целях привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, укрепления их здоровья и повышения уровня спортивной подготовки.

Медведева Н.В., руководитель физического воспитания

Просмотров: 1970