Биоассорти

Создано: 31.01.2017

В субботу, 28 января, классным руководителем Е.И Русецкой была проведена викторина «Биоассорти», сцелью воспитания бережного отношения к окружающей среде, природы родного края. Учащиеся 7-х классов разбились на две команды «Юные натуралисты» и «Знатоки природы». Викторина включала выполнение 6 заданий, разного уровня сложности. Участникам были предложены следующие задания: «Ботанический секрет», «Зоологический переполох», «Секретная информация». При оценивании заданий учитывалось: правильность выполненных заданий, оригинальность, богатство воображения и творческий подход. Ребята проявили смекалку и находчивость при ответах на вопросы о растительном и животном мире. Эта форма позволила стимулировать учащихся к получению новых знаний; расширить кругозор, повысить интерес к предмету.

Поздравляем команду «Знатоки природы» за победу в викторине!

Есть у нас победители, но проигравших нет!

Русецкая Е.И., классный руководитель 7 «Г» класса