Акция «Моя профессия – моё будущее»

Создано: 25.11.2018

24.11.0218 прошла профориентационная акция «Моя профессия – мое будущее», в которой приняли участие учащиеся 7-10 классов нашего города и области. Организаторы мероприятия – сотрудники отдела кадров УВД, руководство и воспитанники училища – сделали все, чтобы познакомить гостей не просто с порядком поступления и обучения, но и преимуществах, которые дает образование, получаемое в кадетском училище.

Особенный интерес юных гостей вызвала выставка милицейского вооружения и специальных средств ОМОН УВД в фойе перед актовым залом. Желающим разрешили поддержать выставочные образцы в руках и сфотографироваться на память.

Открыл мероприятие директор училища полковник Юрий Аркадьевич Гришанов, который поприветствовал участников, поблагодарил руководство УВД за помощь в подготовке и проведении акции и рассказал об училище.

Замечательная концертная программа, подготовленная ребятами из кадетского училища, была встречена на «ура». Никого из присутствующих не оставил равнодушным «Кадетский вальс», младшие кадеты просто были оглушены аплодисментами зрителей за своё выступление.

Классный руководитель 7 «Б» класса Просолович Н.Л.