Спортландия среди СТОСов Ленинского района г. Могилева

Создано: 13.11.2018

10 ноября на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева состоялась, ставшая уже традиционной, спортландия среди СТОСов Ленинского района г. Могилева. В соревновании приняли участие следующие команды: СТОС №1 (председатель Царенкова Анна Анатольевна, заместитель директора ГУО «Средняя школа №40 г.Могилева»), СТОС №2 (председатель Снопков Юрий Петрович, директор ГУО «Средняя школа №15 г.Могилева») и СТОС №4 (председатель Корзун Александр Иванович, директор ГУО «Средняя школа №8 г.Могилева). Участники соревновались в 7 конкурсных заданиях, где необходимо было показать свою ловкость, силу и умение работать в команде. В итоге места распределились следующим образом: 1 место – СТОС №1, 2 место – СТОС №4, 3 место – СТОС №2.

Елена Ковалева, секретарь СТОС №4