Праздник улицы «Зямля, дзе пачаўся мой лёс»

Создано: 15.10.2018

13 октября на территории государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» состоялся праздник улицы «Зямля, дзе пачаўся мой лёс», посвященный Году малой родины. Председатель СТОС №4 А.И.Корзун в своем приветственном слове поздравил жителей с праздником, пожелав всем мира, здоровья и счастья. Вниманию гостей был предоставлен концерт детских коллективов, а также любительских коллективов из числа жителей нашего района. Присутствующие участвовали в творческих мастер-классах, смогли увидеть себя на фотографиях, вспомнив чудесные школьные годы. Маленькие жители с удовольствием резвились на детских аттракционах, лакомились сладкой ватой и поп-корном, а вот взрослые смогли пополнить свои садовые участки новыми плодовыми деревьями. Кульминацией праздника стало награждение активных жителей, которые делают все для того, чтобы наш район стал краше, а также многодетных матерей, которые являются примером для всех окружающих в воспитании своих детей.

Праздник прошел в дружеской атмосфере, но самый ценный результат – сплочение всех жителей района в одну большую и дружную семью!

Елена Ковалева, секретарь СТОС №4

Фото предоставлено участниками фотокружка «FOCUS» под руководством Балдиной В.И.