Увлекательная игра-квест в реальных условиях

Создано: 28.09.2018

Погожим сентябрьским деньком в стенах школы собрались любители истории нашего города и приключений из 6, 8,9 классов, чтобы сыграть в игру «Тайны одного фото из истории Могилёва». Командам надо было найти фрагменты фотографии могилёвского драматического театра. Подсказки и задания скрывались на территории школьного двора и в самом здании. Пришлось постараться, ведь можно было и вернуться на начало, и ускорить успех. Проявить эрудицию пришлось из разных сфер знаний, а также учиться взаимодействовать. А ещё ребята 9 классов пробовали себя руководителями команд и авторами вопросов.

Участники решили продолжать разрабатывать новые игры и приглашают присоединяться к ним. Отдельное спасибо Кордияку Ивану, Турину Никите, Ходоровичу Данииле.

Учитель истории Самарцева Т.Н.