Вместе работать здорово!

Создано: 23.04.2018

Традиционно, в конце апреля, все жители нашей страны выходят на субботники. Не остались в стороне родители, учащиеся и педагоги нашей школы. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Своим примером работники школы показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе. Учащимися школы, членами ПО ОО «БРСМ», был убран сквер у озера по улице Первомайской, 153, а ребята из пионерской дружины им. Н.Шкутова приняли участие в наведении порядка в березовой роще по ул. 30 лет Победы. Работники школы приводили в порядок яблоневый сад по ул. Первомайской, 150Б. Не остались в стороне и родители наших учащихся, которые посчитали своим долгом навести порядок на улицах, на которых они проживают.

Субботник, прошедший 21 апреля, стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди учатся и работаю в нашей школе.

Елена Ковалева, педагог – организатор