Поздравляем с победой!

Создано: 29.01.2018

27 января на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 45 г. Могилева» состоялся районный этап республиканского конкурса команд поддержки «Пионерские искры», в котором приняли участие пионеры нашей школы.

Конкурс команд поддержки – одно из самых любимых и ожидаемых мероприятий у ребят, ведь это невероятно зрелищный и увлекательный вид спорта, включающий в себя множество танцевальных направлений, а также акробатику и гимнастику. Чирлидинг – это ещё и яркие, красочные костюмы, которые, представительницы нашей школьной команды, самостоятельно сшили под руководством учителя трудового обучения Е.А.Дедковой.

Стоит отметить, что все участники конкурса отнеслись к подготовке с особой ответственностью и креативом, показав зрителям и жюри яркие, запоминающиеся выступления. Команды ритмично танцевали, выполняли акробатические трюки, строили пирамиды, демонстрировали звонкие лозунги-кричалки патриотической направленности. Отличные выступления команд создали в зале хорошее настроение и неповторимое ощущение праздника!

За призовые места боролись 14 команд в двух возрастных категориях: октябрята (7-10 лет) в номинации «Звездочки» и пионеры (11-14 лет) в номинации «Искорки».

По итогам выступления I место в номинации «Искорки» заняла команда поддержки пионерской дружины имени Н. Шкутова средней школы № 8 г. Могилева.

В номинации «Звездочки» первое место разделили команда пионерской дружины имени С. Яблоковой средней школы № 25 и команда пионерской дружины имени Н.И. Яшина средней школы № 40.

Еще раз поздравляем команду нашей школы «Беларускае сузорˈе» в составе: Елиной Кристины, Григорьевой Алины, Рубановой   Ирины, Клебчи Екатерины, Денисенко Дарьи, Ивашковой Дарьи, Церковной Евгении, Пушкиной Полины, Соловьевой Юлии, Пуцык Алины, Шаповаловой Алины, Сурта Анны, Тонких Анастасии, Гомелькова Константина , Маненка Ильи и желаем ребятам победы в областном этапе республиканского конкурса команд поддержки «Пионерские искры»!

Особую благодарность за подготовку учащихся и постановку номера выражаем хореографу Анастасии Александровне Ковалевой.

Екатерина Селюкова, педагог – организатор

Просмотров: 1946