Играть в КВН – здорово!

Создано: 18.12.2017

16 декабря, в шестой школьный день, учащиеся 9 – 11 классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» разыграли школьный кубок КВН. Он был приурочен к самому волшебному и долгожданному празднику – Новому году. Такой конкурс проводился впервые за долгое время и, можно с уверенностью заявить, что «первый блин не оказался комом». На сцене представляли свои классы команды «Мажоры», «Веселые еноты», «Базовики» и «Musical.ly». В ходе игры команды состязались в эрудиции, смекалке и юморе в 4 творческих конкурсах, подарив заряд хорошего настроения зрителям. В первом конкурсе «Мы из 8 школы» команды рассказали о себе, проявив, при этом, находчивость и фантазию. Уместными и актуальными для учащихся школы были шутки второго конкурса «Разминка». Третьим конкурсным заданием был видеоролик «Школьные новости», в котором ребята рассказали самые актуальные новости своей школы, четвертым – конкурс одной песни «Новогоднее чудо». Яркими и оригинальными были выступления всех команд, но, тем не менее, победителем игры и обладателем школьного кубка стала команда «Базовики».

Мы уверены, что этот праздник все команды запомнят надолго, ведь играть в КВН – здорово!

Елена Ковалева, педагог – организатор