Летние каникулы в библиотеке

Создано: 29.07.2017

Лето давно шагает по стране, а с ним и долгожданные летние каникулы. Кто-то отдыхает дома, кто-то уезжает в гости, а кто-то организованно посещает библиотеку.

В нашей библиотеке летние каникулы проходят очень интересно.

Это творческие постановки с различными играми, конкурсами и соревнованиями. Узнать много нового о самом обыкновенном и самом распространенным веществе на Земле, таком как вода, помогла виртуальная игра «Путешествие Капельки». Как из колючек репейника можно сделать игрушки, а из коры березы сумочки, как смастерить куклы из сухой травы подсказали «Летние поделки». Заглянуть в увлекательный мир географии, стать участниками игры наподобие телевизионной версии «Последний герой» предлагает шоу-игра «На необитаемом острове»

Рекомендация лучших произведений художественной детской литературы для летнего чтения детей, формирование активной читательской деятельности детей в летние каникулы, привлечение к словесному творчеству - основные цели нашей работы в период летних каникул.

Андриянова Л.А.- библиотекарь учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилёва»