Летние каникулы в библиотеке

Создано: 15.06.2017

Вот и наступила долгожданная пора – летние каникулы! Лето – время отдыха, игр, развлечений и, конечно же, чтения самых интересных книг!

И уже традиционно, наша библиотека совместно с детской библиотекой-филиалом №4 подготовила для школьников разнообразные мероприятия: выставки, конкурсы, литературные путешествия, громкие чтения, обсуждения книг, беседы, викторины, игры, которые позволят сделать досуг не только интересным, но и полезным. Посетив такие мероприятия, можно весело и необычно провести время. Знакомство с литературными героями в игровой форме, участие в конкурсах рисунков или дебатах оставляют яркие, положительные эмоции, и ребята пополняют багаж знаний, развивают свои творческие и интеллектуальные способности.

Библиотекари помогают ребятам с пользой заполнить свободное время: узнать что-то новое, неизвестное, проявить творческое воображение, просто полистать любимые журналы.

Двери нашей библиотеки всегда открыты для вас, наши дорогие читатели!

Зав.библиотекой ГУО «СШ №8 г. Могилева» Л.М.Студеленко