Каникулы в библиотеке

Создано: 03.11.2015

Каждые каникулы библиотека ждет своих читателей. В эти дни оформляются выставки, проводятся различные увлекательные мероприятия. Библиотекари стараются, чтобы ребята научились чему-то новому, получили положительные эмоции и позитивный заряд.

Интересно и увлекательно прошли в библиотеке и осенние каникулы!

К мероприятиям, запланированным на эту неделю, мы готовились заранее и очень тщательно. Каждый день для юных читателей был настоящим праздником.

В первый день были приглашены любимые герои сказок, которые провели викторину по произведениям детских писателей. Самым активным   участникам сказочные герои вручили грамоты и призы.

Прошли и другие интересные мероприятия:

- игровая программа « Дружбу предлагают, ждут или ищут»;

- литературная викторина « Что за прелесть эти сказки»;

- литературная игра «Мы любим сказки братьев Гримм».

А в последний день каникул, как бы вслед ушедшему лету, мы провели игру «Дары лета».

Пусть таких праздников будет побольше, ведь каникулы - главное осеннее событие для школьников, возможность отдохнуть перевести дух и каждый волен распоряжаться этим временем по-своему.

Осенние каникулы в библиотеке закончились, но впереди ещё столько много интересного и увлекательного. Ждём вас!